Vereine-und Familienschießen 2017

Namen Siegermannschaften von Links:

 

Die Hansbauern 2. Platz: Böswirth Hans, Gabi und Johannes ( Michael fehlt),

                                                                               

Überraschungseier 1. Platz : Theobald Silke, Goller Angelika, Hodwin Sebastian, Reiss Christian,                                                  

                                                                               

Um a fünfal a durchanand 3. Platz:  Schwarz Annika, Schlabitz Dominik, Schlabitz Thomas ( Reil Karl fehlt.)

Namen Beste Blattlschützen von Links:

 

Böswirth Hans, Reindl Sigrid, Heinrich Dennis

Namen Hunderterserien von Links:                             

 

Vogt Eugen ( In Vertretung für Vogt Patrick), Michal Carola, Reindl Eduard, Theobald Silke, Goller Angelika, Fiedel Vinzenz,  Böswirth Hans, Reiss Christian, Böswirth Johannes, Hodwin Sebastian.

 

Nicht auf dem Bild: Winkler Valentin, Böswirth Michael, Loders Robert.

Hier die einzelnen Ergebnisse :

 

                              1. Platz  -  Überraschungseier                   Gesamtergebnis 421,9 Ringe                                                                                                                                                                                                            Theobald Silke (105,5), Goller Angelika (105,5), Hodwin Sebastian (106,5),                                                                                                               Reiss Christian (104,4)

 

                              2. Platz  -    Die Hansbauern                       Gesamtergebnis 416,3 Ringe

                                                                                                              Böswirth Gabi (101,5), Böswirth Hans (104,9), Böswirth Michael (104,1),                                                                                                               Böswirth Johannes (105,8)

 

                              3. Platz  -  Um a fünfai a durchanand       Gesamtergebnis 414,7 Ringe

                                                                                                               Reil Karl (103,2), Schlabitz Thomas (104,9), Schlabitz Dominik (104,3),                                                                                                                 Schwarz Annika (102,3)

 

                              4. Platz  -  Mia san vier                                    Gesamtergebnis 413,0 Ringe

                                                                                                               Winkler Valentin (106,5), Michal Hans (104,0), Michal Carola (105,8),                                                                                                                 Schleich Leon (96,7)

 

                              5. Platz  -  4 Musketiere                                  Gesamtergebnis 404,9 Ringe

                                                                                                               Loders Robert (104,2), Reil Sepp (99,4), Reil Max (100,7), Bauer Jörg                                                                                                                 (100,6)

 

                              6. Platz  -  Der grüne Daumen                     Gesamtergebnis 403,5 Ringe

                                                                                                               Reindl Sigrid (104,9), Fiedel Elke (101,0), Fiedel Oliver (99,2), Müller                                                                                                                  Thomas (98,4)

 

                              7. Platz  -  Die Kübelspritzer                          Gesamtergebnis 400,2 Ringe

                                                                                                                Kowalzcuk Marcel (100,4), Heinrich Dennis (100,2), Fiedel Vinzenz                                                                                                                  (105,2), Stieren Alexander (94,4)

 

                              8. Platz  -  Mannaleid                                        Gesamtergebnis 397,5 Ringe

                                                                                                                Vogt Eugen (98,4), Umstätter Tobias (96,1), Vogt Patrick (105,3),                                                                                                                   Süßbauer Rainer (97,7)

 

                             9. Platz  -  "Junge Stockanten"                        Gesamtergebnis 397,0 Ringe

                                                                                                                Steiner Gitti (100,2), Hinterholzer Ela (94,9), Glas Dani (99,9),                                                                                                                   Salvermoser Christine (102,0)

 

                            10. Platz  -  Mixed Pickles                                 Gesamtergebnis 394,3 Ringe

                                                                                                               Ruschke Christine (102,0), Ruschke Madeleine (98,4), Portner Heidi                                                                                                                  (89,4), Reindl Eduard (104,5)

 

                            11. Platz  -  De Burgamoasta                            Gesamtergebnis 392,6 Ringe

                                                                                                                Gasteiger Martin (99,2), Reischl Richard (100,6), Wallner Klaus (88,9),                                                                                                                  Zigldrum Florian (103,9)

 

                            12. Platz  -  Die Schöne und die Biester        Gesamtergebnis 391,5 Ringe

                                                                                                                 Fiedel Franziska (96,9), Kölb Thomas (100,5), Klotz Dominik (99,1),                                                                                                                    Reichelt Sebastian (95,0)

 

                            13. Platz  -  trifftnix                                               Gesamtergebnis 387,0 Ringe

                                                                                                                 Zink Angelika (103,2), Wiesent Anne (92,9), Schwarz Antje (92,5),                                                                                                                    Zink Julia (98,4)

 

                            14. Platz  -  WoBuMa                                           Gesamtergebnis 386,6 Ringe

                                                                                                                Burger Roland (103,7), Wolff Thomas (98,0), Wolff Julia (91,5),                                                                                                                  Maidhof Monika (93,4)

 

                            15. Platz  -  Weibaleid                                          Gesamtergebnis 386,3 Ringe

                                                                                                                Umstätter Sabrina (102,1), Süßbauer Christine (95,7), Süßbauer  Katrin                                                                                                                   (93,0), Vogt Elvira (95,5)

 

                            16. Platz  -  Die Panzerknacker                        Gesamtergebnis 385,2 Ringe

                                                                                                                 Schuster Markus (97,7), Widmann Peter (88,1), Ertl Anita (101,8),                                                                                                                    Schneider Katharina (97,6)

 

                            17. Platz  -  Die glorreichen Vier                      Gesamtergebnis 382,5 Ringe

                                                                                                                 Portner Peter (91,4), Heberle Christa (92,4), Heberle Manfred (91,5),                                                                                                                    Hodwin Sebastian (107,2)

 

                            18. Platz  -  FFW Amp.-Jung                              Gesamtergebnis 378,6 Ringe

                                                                                                                 Gürtler Maxi (95,6), Hoffmann Korbinian (100,9), Stahr Felix (90,0),                                                                                                                    Patzelt Andreas (92,1)

 

                            19. Platz  -  Die Pampas-Rocker                      Gesamtergebnis 377,7 Ringe

                                                                                                                 Blank Christoph (92,9), Blank Franziska (94,9), Blank Gerald (91,3),                                                                                                                     Hillreiner Konrad (98,6)

 

                             20. Platz  -  Kegler Herren                               Gesamtergebnis 376,9 Ringe

                                                                                                                 Lang Wilhelm (93,4), Hanke Udo (101,1), Hartl Hans (98,2), Liegsalz                                                                                                                    Leonhard (84,2)

 

                             21. Platz  -  4 Blinde aus der Chefetage        Gesamtergebnis 376,5 Ringe

                                                                                                                  Schwarz Marco (98,6), Pielmeier Andrea (90,3), Podlech Georg (97,0),                                                                                                                     Seitz Max (90,6)

 

                             22. Platz  -  Peterschützen                                 Gesamtergebnis 374,7 Ringe

                                                                                                                  Trinkgeld Gabi (96,5), Labus Angelika (102,6), Nappert Markus (90,0),                                                                                                                         Wallner Klaus (85,6)

 

                             23. Platz  -  Die D Schlauch Jangos              Gesamtergebnis 374,2 Ringe

                                                                                                                Müller Fabian (101,4), Stöß Maximilian (84,9), Brandstetter Stephan                                                                                                                            (90,4), Medla Jakob (97,5)

 

                             24. Platz  -  Alle Neune                                      Gesamtergebnis 367,7 Ringe

                                                                                                                Gruber Inge (91,9), Fiederer Fritz (94,9), Hanke Ricarda (97,0),                                                                                                                 Gronover Snjezana (83,9)

 

                            25. Platz  -  "Oide" Stockantn                          Gesamtergebnis 363,0 Ringe

                                                                                                               Kölbl Hermine (92,4), Klotz Theresa (88,8), Wambach Christa (86,9),                                                                                                                             Rabl Anneliese (94,9)

 

                             26. Platz  -  FFW Amp. Oid                            Gesamtergebnis 361,4 Ringe

                                                                                                              Götz Stefan (90,9), Krause Dominik (90,5), Betz Julia (85,9),                                                                                                                 Beutler Michael (94,1)

 

                             27. Platz  -  Stockschützen                             Gesamtergebnis 357,6 Ringe

                                                                                                               Schönwetter Erwin (100,4), Schwaack Hermann (78,8), Kolbe Manfred                                                                                                                  (87,1), Böswirth Josef (91,3)

 

                           28. Platz  -  Woas i ned,mia macha des!      Gesamtergebnis 354,5 Ringe  

                                                                                                                Schwarz Bianca (84,1), Roggenbuck Bodo (81,0), Podlech Georg (90,0),                                                                                                                         Podlech Paul (99,4)

 

                            29. Platz  -  Stockschützen 1                            Gesamtergebnis 345,1 Ringe

                                                                                                                Fischer Gerd (80,7), Kölbl Norbert (85,7), Miederer Horst (94,0),                                                                                                                                     Brunner Karl (84,7)

 

                           30. Platz  -  Die Verwandtschaft                     Gesamtergebnis 344,3 Ringe               

                                                                                                                Hahn Franz (99,9), Schuller Emanuel (84,1), Hainzinger Gertraud (84,3),                                                                                                                  Schuller Simon (76,0)